Gorod 312

Город 312



Начало "Городу" было положено, когда популярная в городе 312 исполнительница Ая и известная группа "Аян", по-отдельности были приглашены одним малоизвестным продюсером в Москву на контрактную работу в качестве музыкантов. Чуть позднее, ребята создали команду, которой впоследствии дали название "Город 312".

В Москве музыканты удачно выступили на таких площадках как "JVL", "Б2", "Студио", "Кристалл", "Golden Palace", "Метелица", "Апельсин", "Табула Раса", "Точка", сыгрались со знаменитым барабанщиком Игорем Джавад-заде, оставшимся в группе "насовсем".

Песни "Города" неоднократно звучали на "Нашем радио", радио "Арсенал", на питерской радиостанции "Радио Рокс", в сквозном эфире программы "Хмурое утро" канала М1 совместно с радиостанцией "Серебряный дождь", там же на "Серебряном дожде" в рамках программы Владимира Соловьева в рубрике "Музыкальная энциклопедия". Победители программы "Серебряный диск" (Москва-ТВЦ)

С 2003 года песни "Города" выпускаются в различных сборниках: "Жажда скорости", "Формула русского рока", "Нашествие, шаг 15", "Девичий рок".
В 2003 году группа уже с десятками песен приступила к записи альбома "213 дороГ".

Эта группа запоминается сразу... Их музыка "гипнотизирует" с первых аккордов, а качественный "живой" звук и эмоциональные концертные выступления вызывают бурю эмоций и восторгов даже у самых сдержанных слушателей.

Песни группы "Город312" интересные, разные, они не замороченные на депрессивных настроениях, они полны света и тепла. На фоне мощного драйва в звучании " Города", хорошо видно, что каждая песня - завершенная история, со своим сюжетом и яркой мыслью

У "Города" есть четкий собственный стиль звучания, ему подвластны и поп и рок-настроения, в песнях они легко уводят аранжировку в фанк и даже реп, при этом сохраняя идеальную целостность своего звучания. Музыканты группы очень серьезно относятся к своему звучанию и подбору песен, в репертуаре нет песен сделанных "для кучи".

Состав:
Ая - вокал
Дим - клавишные, бэк-вокал
Леон - бас, бэк-вокал
Маша - гитара
Джавад - барабаны

Popular posts from this blog

Шакира и Красное лето

"שירת היובל" – מיטב האמנים שרים לאשדוד